Наш телефон На главную страницуКарта сайта
ABBLegrandKimaСветовые технологииIEKDEVIМеркурий
Поставщики
Продукция






О компанииСотрудничествоНовостиПрайс-лист Клиенты Контакты

Компания ELKO

Кратко о нашем партнере и поставщике ELKO

ELKO

ELKO EP являеется чешским производителем с 15-ти летней традицией.

Специализируется на производстве и разработке модульных электронных устройств. Благодаря такой профильности и приобретённому опыту, сегодня может предложить более 200 типов реле и других модульных устройств, которые широко используется в и промышленных целях.

C 1999 ELKO EP проникает и на заграничный рынок посредством дистрибьютеров и брандаминговых партнёров. Заграничные продажи значительно растут и сегодня составляют почти 3/4 оборота компании.В 2002 ELKO EP воспользовалась представившейся возможностью и открыли на словенском рынке дочернюю компанию ELKO EP Slovakia, в 2005 году были открыты дочерние предприятия в Польше ELKO EP Poland и Венгрии - ELKO EP Hungary, а затем, в 2007 году, и в Москве ELKO EP Russia. Сегодня изделия ELKO EP экспортируются более, чем в 50 стран мира, и является поставщиком фирм с ведущим положением в электротехническом секторе мирового рынка. Ежегодный прирост продаж и постоянное увеличение числа работающих сотрудников говорят о исключительной экспансии и укреплении позиций компании на рынке.

ELKO EP был пройден путь сложного развития - от семейной "мануфактуры" до фирмы со 1600 сотрудниками, высококачественной проектной базой и современной производственной технологией на уровне высокоразвитых стран. Динамическое развитие фирмы определяют собственные разработки изделий, которые своей практичностью, качеством и доступной ценой нашли свое место на рынке. ELKO EP предлагает Вам не одиночный продукт, а комплексное решение. Кроме всего все изделия ELKO EP приносят потребителю безопасность, повышенный комфорт и, конечно же, экономию. Вы можете выбрать от простого решения использования какого-нибудь реле до рационального шинного инсталлирования INELS.

 Каталог продукции компании ELKO

 Прайс лист на продукцию ELKO

Вернуться на предыдущую страницу

Главная | Карта сайта | Схема проезда | Прайс-лист | Статьи

© 2008 - 2013
SkyElectro.ru - электротехнические изделия, кабельно-проводниковая продукция, системы теплый пол.
г. Москва, ул. Генерала Дорохова д.6, тел.: +7 (495) 798-95-52




rss
Карта