На главную страницуКарта сайта
ABBLegrandKimaСветовые технологииIEKDEVIМеркурий
Поставщики
Продукция






О компанииСотрудничествоНовостиПрайс-лист Клиенты Контакты

Компания Legrand

Кратко о нашем партнере и поставщике Legrand

Legrand

Legrand – одно имя для всех решений.

Legrand – один из мировых лидеров в производстве электротехнического оборудования. Центральный офис Legrand находится во Франции.

Лидерующие позиции компании Legrand на рынке обусловлены поддержкой высокой культуры производства, а также больших инвестиций в исследования и разработки новых технологий и материалов.

На российском рынке Legrand работает более 35 лет. С самого начала работы компании Legrand на советском, (затем и российском рынке) изделия, производимые Legrand, были рекомендованы к установке только на элитных объектах и объектах, имеющих стратегическое значение, т.к. всегда опережали время по всем показателям, предъявляемым к изделиям низких напряжений. Сегодня изделия Legrand устанавливают как в правительственных учреждениях, так и жилых помещениях, на промышленных предприятиях и в офисах.

До недавнего времени имя компании Legrand ассоциировалось, в основном, с пластиковыми кабель-каналами и различными аксессуарами к ним. В действительности, спектр оборудования, предлагаемый фирмой Legrand, значительно шире.

Продукция компании Legrand делится на три основных сектора:

  • электроустановочные изделия Legrand;
  • электрооборудование для жилых и общественных зданий Legrand;
  • оборудование для промышленных предприятий и добывающей отрасли Legrand.

Ключевое направление деятельности компании Legrand - электроустановочные изделия, представленные несколькими дизайнерскими сериями (Legrand Sagane, Legrand Galea, Legrand Tenara, Legrand Mosaic, Legrand Valena, Legrand Suno ) и огромным функциональным ассортиментом.

Legrand развивает производство электроустановочных изделий с учетом комфорта, безопасности и эстетики, ведь электроустановочные изделия говорят об уровне жизни.

Электроустановка Legrand - самая выгодная по соотношению цена/качество, а дизайн серий выгодно отличает их от конкурентов.

Оборудование производства компании Legrand - это безупречная надёжность, удобство и простота монтажа, безопасность, долговечность, современный дизайн. Вся продукция Legrand соответствует самым высоким требованиям и стандартам европейского качества. Продукция компании Legrand производится с использованием новейших технологий и достижений в области электротехники.

Вернуться на предыдущую страницу

Главная | Карта сайта | Схема проезда | Прайс-лист | Статьи

© 2008 - 2013
Sky-Electro.ru - электротехнические изделия, кабельно-проводниковая продукция, системы теплый пол.
г. Москва, ул. Генерала Дорохова д.6, тел.: +7 (985) 247-88-22




rss
Карта