Наш телефон На главную страницуКарта сайта
ABBLegrandKimaСветовые технологииIEKDEVIМеркурий
Поставщики
Продукция






О компанииСотрудничествоНовостиПрайс-лист Клиенты Контакты

Компания "Световые технологии"

Кратко о нашем партнере и поставщике "Световые технологии"

Световые технологии

Световые технологии – мы освещаем Ваши успехи.

Компания «Световые технологии» работает на рынке светотехнического оборудования стран бывшего СССР и Европы с 1997 года и занимает сегодня одну из лидирующих позиций на рынке. Ассортимент продукции «Световых технологий» насчитывает свыше 500 модификаций светильников для внутреннего и наружного освещения общественно-административных зданий, спортивных сооружений, торговых комплексов, промышленных и других помещений. Производственные мощности компании находятся в 200 километров от Москвы в г. Рязани и занимают более 20 000 кв. м, где размещаются цеха, оборудованные современными станками и линиями, а так же складские и офисные помещения.

Компания «Световые Технологии» специализируется на производстве светильников с люминесцентными и газоразрядными лампами высокого давления. Широкий ассортимент продукции включает в себя как общеизвестные и часто используемые модели светильников, так и новинки. Ежегодно вкладываемые средства в развитие производства позволяют постоянно обновлять модельный ряд, и следовать самым передовым тенденциям в высокой светотехнической моде, а также предлагать собственные уникальные разработки.

Вся продукция «Световых технологий» отвечает современным требованиям по надежности и удобству эксплуатации и дизайну. География поставок также говорит о размахе деятельности компании. Продукция «Световых технологий» поставляется на рынки Западной и Восточной Европы, а также в страны СНГ и по всей России. Повышение производительности труда, контроль качества продукции на всех этапах производства и удовлетворение потребностей покупателя в современных, красивых и удобных осветительных приборах – вот основные направления и цели деятельности компании «Световые Технологии».

 Каталог продукции компании "Световые технологии"

 Прайс лист на продукцию "Световые технологии"

Вернуться на предыдущую страницу

Главная | Карта сайта | Схема проезда | Прайс-лист | Статьи

© 2008 - 2013
SkyElectro.ru - электротехнические изделия, кабельно-проводниковая продукция, системы теплый пол.
г. Москва, ул. Генерала Дорохова д.6, тел.: +7 (495) 798-95-52




rss
Карта