Наш телефон На главную страницуКарта сайта
ABBLegrandKimaСветовые технологииIEKDEVIМеркурий
Поставщики
Продукция






О компанииСотрудничествоНовостиПрайс-лист Клиенты Контакты

Компания KIMA

Кратко о нашем партнере и поставщике KIMA

KIMA

KIMA - Шведское предприятие с сорокалетним опытом работы с нагревательными кабелями.

На сегодняшний день комания KIMA является ведущим производителем теплокабелей и обогревателей Скандинавии, работающим в мировом масштабе.

Теплокабели KIMA - продукт наивысшего качества и могут применяться в различных сферах. Самый распространённый кабель - это, несомненно, кабель, используемый для установки в квартире для подогрева пола. KIMA предоставляет Вам различные решения для подогрева пола с любым покрытием и структурой. Продукция KIMA, наряду с высоким качеством, отличается надежностью, экономичностью и простотой в установке.

Достаточно упомянуть, что такие известные производители как VOLVO, SAAB, SCANIA, ELECTROLUX используют в своих изделиях в качестве элементов обогрева только продукцию компании KIMA

Мы поставляет также и кабели KIMA с системой антиобледенения в водопроводных трубах и желобах с целью защиты труб от образования льда, а также кабели, использующиеся для стаивания снега на крышах. KIMAМы являемся официальным представителем продукции компании KIMA, и это дает Вам возможность купить настоящий, проверенный, сертифицированный продукт, по самым приемлемым ценам. В силу того, что наши заказчики принадлежат самым различным отраслям, мы делаем всё возможное, чтобы найти подходящее решение, соответствующее потребностям покупателя. Знаете ли Вы, что теплокабели есть и в вашем автомобиле, или, например, в холодильнике? KIMA поставляет также теплокабели, используемые, среди всего прочего, для защиты от обледенения в водосточных трубах и желобах, а также для обогрева кровли и снеготаяния на крышах.

Каталог наших товаров включает несколько подразделений: нагревательные кабели для промышленного обогрева, бетон, системы антилёд,  защита от замерзания и подогрев пола.

Мы предлагаем Вам тепло!

Подробнее о продукции | Инструкции | Сертификаты

 Каталог продукции компании KIMA

 Прайс лист на продукцию KIMA

Вернуться на предыдущую страницу

Главная | Карта сайта | Схема проезда | Прайс-лист | Статьи

© 2008 - 2013
SkyElectro.ru - электротехнические изделия, кабельно-проводниковая продукция, системы теплый пол.
г. Москва, ул. Генерала Дорохова д.6, тел.: +7 (495) 798-95-52




rss
Карта