Главная Новости

Модные сумки осень зима 2017/2018

Опубликовано: 21.08.2018

видео Модные сумки осень зима 2017/2018

Модные сумки осень-зима 2016-2017

Дамский гардероб для соответствия моде должен пополняться раз в несколько месяцев. Мужская мода преображается медленнее женской даже в области houte-couture, а коллекции prеt-а-porter более консервативны. Связано это с тем, что многие представители сильного пола не хотят оригинальности и привлечения излишнего внимания, особенно за счет аксессуаров. Но все же многие тренды мужских сумок за последнее десятилетие тоже перешли с подиумов в гардеробы.



Сумка-органайзер

С прошлого года сохраняются модные тенденции сумок 2018: два в одном и даже три в одном. Принцип органайзера и большое количество отдельных карманов и секций удобно в ритме большого города и для путешествий. Две или три сумочки одинакового размера могут быть размещены каскадом или лесенкой. Если же они разного размера, ручки маленьких можно просто накинуть на большие. Что касается цветовых решений, выбор также широк: точное соответствие гамме наряда в образах Anya Hindmarch, яркие орнаменты Gucci, игра на контрасте или сдержанная палитра от Fendi.


СУМКИ ОСЕНЬ 2017 ЗИМА 2018 \ прогноз на несколько сезонов

Простые клатчи

На смену клатчам фантазийных форм с витиеватой отделкой приходят лаконичные прямоугольные модели. Они более вместительны и позволяют при необходимости дополнить собой повседневный образ. Модные Дома подготовили варианты на любой вкус. В их числе довольно плоские и почти квадратные сумочки Giambattista Valli, и разнообразные модели от Chanel. Наиболее универсальны компактные сумочки Simone Rocha со скругленными углами.


Модные сумки осень 2015

Сумки oversize

Очень большие и даже огромные сумки находятся в тренде уже несколько сезонов. Осенью и зимой модные дома рекомендуют отдать предпочтение жестким, прямоугольными формам. При их выборе крайне важно тщательно сопоставить модные цвета сумок и их текстуру с одеждой и обувью.

Отдавать предпочтение нужно насыщенным оттенкам и простым орнаментам или подбирать расцветку тон в тон как предлагает Balenciaga и Diane von Furstenberg. Ведь сумка большого размера, несомненно, будет привлекать внимание и к себе, и к обладательнице этого модного элемента гардероба.

Кейсовые ручки

Для сумок маленького и среднего размера сохраняется с прошлого сезона тенденция ношения на короткой, кейсовой ручке. Это особенно актуально для жестких и объемных форм, размещение которых на длинном ремне не только не эстетично, но и неудобно. Разноплановые модели таких модных сумок Gucci, Simone Rocha и Loewe представлены на фото. Ручка может быть выполнена как из твердых материалов, так и из толстого кожаного ремня.

Меховые сумки

Для холодного времени года из сезона в сезон модные дома рекомендуют женщинам сумки из искусственного и натурального меха. Ведущие дизайнеры Agnona, Balenciaga и Prada предлагают разнообразие форм и размеров этого уютного аксессуара. С шубами и пальто будут отлично смотреться габаритные сумки. Для гармоничного образа вне верхней одежды, особенно вечерних нарядов, лучше выбирать не слишком объемные модели. Для искусственного материала актуальны “звериные” принты или яркие оттенки природных цветов: желтого, красного, коричневого.

Шерстяные

Сумки из войлока, вязаного полотна или фетра — второй по популярности тренд для холодного времени года. В этом сезоне их отличает отсутствие ручек и мягкие формы. В остальном мы видим разнообразие моделей из таких материалов у Lucio Vanotti, Loewe и других Модных Домов. Кутюрье Chanel также дополнил некоторые модели сумок муфтам, с такой сумочкой можно держать ручки в тепле без перчаток и рукавиц.

Сумка-коробка

Наиболее модные мужские сумки в этом сезоне из плотных материалов средних размеров и четких форм. Прямоугольные объемные модели лучше всего смотрятся в черном, темно-зеленом, синем, коричневом и красном цвете. Uri Minkoff предлагают матерчатые сумки-коробки, Fendi пушистые войлочные и глянцевые кожаные.

Сумка-баул

Трапециевидная форма сумок актуальна для мужчин и женщин, отличаются модели расцветками. Представителям сильного пола в сезоне осень-зима бренды Berluti, Versace протежируют габаритные сумки-баулы. В цветовых решениях преобладают абрикосовые, темно-коричневые и охровые оттенки. Для более яркого акцента можно выбрать геометрические и абстрактные принты.

Рюкзак-мешок

Мягкие полотняные сумки на лямках одинаково удобны в носке наполненными и почти пустыми. Такие простые рюкзаки слабо держат форму, но это с лихвой компенсируется их несомненными преимуществами — легкостью и вместительностью. Moncler Gamme Bleu,Perry Ellis, Christopher Raeburn и другие бренды демонстрируют однотонные, камуфляжные и украшенные принтами варианты рюкзаков-мешков.

Ориентация на гаджет

Иметь при себе в любом месте планшет или ноутбук для работы или развлечения нужно очень многим, и техника становится все более компактной, прочной и легкой. Поэтому мужчины предпочитают помещать ее в многофункциональную сумку, а не отдельную специализированную. Смотрим аксессуары оптимального формата, ориентированные на гаджеты от Moschino, Uri Minkoff, Michael Kors Collection и John Varvatos.

Акцент на узор

Модные Дома Fendi, Sibling, Moncler Gamme Bleu, J.W.Anderson и не только в сезоне осень-зима 17/18 предлагают внести красок в повседневные образы. В их коллекциях представлены разнообразные яркие геометрические принты и даже вышивка на сумках. Такие оригинальные аксессуары нужно внимательно согласовывать с одеждой по цветовой гамме и стилю.

Статьи на тему:

Модная обувь осень-зима 2017/2018

Модные шапки осень-зима 2017/2018

Мужская мода осень-зима 2017/2018

{title} {text}

', 200, 0, 10, 0); ?>
  • Игрушки девочек
  • Брюки
  • Видеорегистратор
  • Включается ноутбук
  • Сушилка
  • Новости

  •      
    искать в найденном

    Обратите внимание

    Bosch EWH 100 B

    19 795.00руб.

    Все наши товары
      Водонагреватели AEG
      Водонагреватели Ariston
      Водонагреватели Bosch
      Водонагреватели Electrolux
      Водонагреватели Polaris
      Водонагреватели Thermex
      Водонагреватели Timberk
      Инфракрасные обогреватели
      Конвекторы
      Масляные радиаторы
      Стиральные маш. AEG 
      Стиральные маш. BEKO 
      Стиральные маш. Bosch
      Стиральные маш. Candy
      Стиральные маш. Electrolux
      Стиральные маш. Gorenje
      Стиральные маш. Hotpoint
      Стиральные маш. Indesit
      Стиральные маш. LG
      Стиральные маш. Miele
      Стиральные маш. Siemens
      Стиральные маш. Zanussi
      Тепловые завесы
      Тепловые пушки
      Термовентиляторы
      Электрические камины
       Ваше мнение
      Уже покупали у нас?
    Да
    Да, неоднократно
    Нет
    Нет, но думаю
    Другое

    Менеджеры магазина

     

     
     
     

    2010 © BTMAGMIX

    Карта
    rss